Астраханские ватерполисты уступили в упорной борьбе

В Водном центре СЗК «Звёздный» состоялись матчи 6-го тура чемпионата России по водному поло среди команд Суперлиги. Встречались астраханское «Динамо-СШОР» и «Балтика» из Санкт-Петербурга.

Первый матч, проходивший 23 октября, не увенчался успехом для нашей копманды. Несмотря на то что астраханцы начали бодро и даже смогли держать отрыв в мячах до конца второго периода, к четвертому периоду счёт сравнялся. На последней секунде в наши ворота залетел 7-й гол, который и решил исход этого матч, 6:7.

Второй матч (24 октябрпя) полностью повторил сценарий предыдщего. Весь матч астраханцы и питерцы шли рядом, то сокращая преимущество, то увеличивая отрыв по мячам. Однако исход встречи опять решил 4й период и последняя минута 9:10 не в наш зачёт.