"Динамо" Астрахань уступили победу

Встреча между гандбольными командами "Динамо" Астрахань и "СГАУ-Саратов" в рамках предварительного эатпа Суперилгии Парматч закончилась победой гостей площадки. Итоговый счет - 28:25 в пользу саратовской команды

С самого начала матча саратовцывести вели активную игру и задали фору в три мяча, и только на пятой минуте первой половины встречи Дмитрий Шелестюков забил первый гол в ворота оппонента.К концу первого тайма «Динамо» удалось вырваться вперёд, но команда «СГАУ-Саратов» быстро сравняли счёт. Таким образом, первый тайм завершился с разницей в один мяч в пользу команды гостей (14:13)

С начала и до конца второго тайма астраханцы старались преодолеть отставание от соперника, но реализация голевых моментов не удалась в полной мере.