"Динамо" пока уступает в первом матче этого года

29 января на арене спортивного комплекса "Звездный" прошла встреча между командами "Динамо" Астрахань и "Спартак". Несмотря на равную борьбу, астраханцы уступили соперникам.

Матч начался с равного противостояния обеих команд. Но уже после пятой минуты встречи «Динамо» с трудом забрасывали свои мячи, в то время как соперник резво начал пробивать астраханскую оборону.

Во втором тайме с первых минут подопечные Александра Горбатикова начали слаженную и результативную игру, которая вывела наших ребят вперёд. Опытная команда соперников не давала возможности оторваться астраханцам далеко, весь тайм шла равная борьба и лишь на последних минутах встречи определился победитель. Со счётом 31:29 победу одержала команда «Спартак» Москва.