"Динамо" Астрахань потерпели поражение

19 ноября на большой арене спортивного комплекса "Звёздный" прошла встреча между астраханским "Динамо" и "Пермскими медведями" в рамках Чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги Париматч. В первом тайме преимущество удерживали гости из Перми. Ближе к концу тайма команды уравняли свои силы, динамовцы активно вели игру, но так и не смогли сделать перевес в первой половине игры - 14:17.

Второй тайм также не принес ощутимых успехов нашей команде из-за точных сейвов вратарей соперников, а также успешной атаки "медведей". "Динамовцы" уступили значительное число мячей уже вначале тайма, им оставалось только стараться не увеличивать разрыв в счёте. С счётом 26:32 наша команда уступает своему оппоненту.