Теннисисты «Звёздного» заняли лидирующие места в международном турнире

C 26 марта по 1 апреля в «Золотом затоне» проходил турнир по теннису “Astrakhan Open 2019”. Соревнования состоялись при поддержке «Федерации тенниса» Атырауской области Республики Казахстан, которая направила своих спортсменов для участия.

Высоко были отмечены дети из секции по теннису СЗК «Звёздный», занявшие лидирующие места по итогам турнира. В возрастной категории «10 лет и моложе» первое место заняла Дарья Степанова, сразу после нее расположилась Мария Богданова. Мальчики нашей секции тоже показали прекрасную игру: трое дошли до финала в возрастной категории «10 лет и старше». Александр Аджигитов занял первое место, а Егор Губин - второе - они играли друг против друга, также первое место занял Греков Макар, одержавший вверх над астраханским спорстменом.

Поздравляем с таким ярким успехом наших теннисистов и их тренера Алексея Викторовича Чистякова! Желаем дальнейших побед!