Всероссийские соревнования по водному поло «Золотой мяч - 2019»

С 25 по 30 марта в бассейне спорткомплекса «Звездный» пройдут Всероссийские соревнования по водному поло среди юношей и девушек «Золотой мяч». В соревнованиях примут участие команды из Астраханской, Ростовской, Пензенской, Волгоградской, Воронежской и Московской областей, Краснодарского края, Республики Татарстан и г. Волгодонск и Златоуст. Астраханскую область будут представлять три команды СШОР им. И.И. Гладилина. Торжественное открытие мероприятия состоится 25 марта в 11:30. Вход свободный.

Команды группы А: СШОР-1 Астраханская обл., СШОР-2 Астраханская обл, "Актай" РТ, Сб. Ростовской обл., МБУ СШОР №3 г. Волгодонск, Сб. Пензенской обл.

Команды группы Б: СШОР-3 Астраханская обл., Сб. Волгоградской обл., Сб. МО-1, Сб. Воронежской обл., "Динамо-Уралочка" г.Златоуст, "Туапсе" Краснодарский край.

Расписание игр:

25 марта, понедельник

9.15        СШОР-2 Астраханская область - Сборная Ростовской области

10.00      СШОР-3 Астраханская область -"Туапсе" Краснодарский край

10.45     "Актай" РТ - Сборная Пензенской области

11.30 Парад открытия

12.00      Сборная МО-1   - Сборная Воронежской области

12.45      Сборная Волгоградской области -"Динамо-Уралочка" г.Златоуст

13.30      СШОР-1 Астраханская область - МБУ СШОР №3 г. Волгодонск

26 марта, вторник

9.15         СШОР-2 Астраханская область  -"Актай" РТ

10.00       Сборная МО-1  -"Динамо-Уралочка" г.Златоуст

10.45       Сборная Ростовская области - МБУ СШОР №3 г. Волгодонск

11.30       "Туапсе" Краснодарский край - Сборная Воронежской области

12.15       СШОР -3 Астраханская область  - Сборная Волгоградской области

13.00       Сборная Пензенской обл. - СШОР-1 Астраханская область  

27 марта, среда

9.15          Сборная Пензенской области - СШОР -2 Астраханская область

10.00        Сборная Воронежской области -"Динамо-Уралочка" г. Златоуст

10.45       "Актай" РТ- МБУ СШОР №3 г. Волгодонск

11.30        Сборная Волгоградской области - "Туапсе" Краснодарский край

12.15        Сборная МО-1   - СШОР-3 Астраханская область

13.00        СШОР -1 Астраханская область - Сборная Ростовской области 

28 марта, четверг

09.15          СШОР -3 Астраханская область - Сборная Воронежской области

10.00        МБУ СШОР №3 г. Волгодонск - Сборная Пензенской области

10.45         "Динамо-Уралочка" г. Златоуст -"Туапсе" Краснодарский край

11.30          Сборная Ростовской области - "Актай" РТ

12.15          Сборная Волгоградской области - Сборная МО-1  

13.00          СШОР-1 Астраханская область - СШОР-2 Астраханская область

29 марта, пятница

09.15          СШОР -2 Астраханская область -   МБУ СШОР №3 г. Волгодонск

10.00       "Динамо-Уралочка" г. Златоуст   -   СШОР -3 Астраханская область

10.45        Сборная Пензенской области     -    Сборная Ростовской области

11.30        Сборная Воронежской области    -    Сборная Волгоградской области

12.15        Сборная МО-1   -    "Туапсе" Краснодарский край

13.00        СШОР-1 Астраханская область - "Актай" РТ

30 марта, суббота

9.15    За 11-12 места А6 - Б6 

10.00   За 9-10  места А5 - Б5 

10.45   За 7-8 места А4 - Б4

11.30   За 5-6 места А3 - Б3

12.15   За 3-4 места А2 - Б2

13.00   За 1-2 места А1-Б1

14.00   Парад закрытия