Бронзовые медали Первенства России у астраханских ватерполистов!

С 7 по 12 мая в 25-метровом бассейне спорткомплекса «Звёздный» проходил финальный этап Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет. В турнире приняли участие 8 команд. Особо хочется отметить, что на соревнованиях присутствовал Олимпийский чемпион по водному поло (Москва, 1980 г.) - Иванов Михаил. Астраханские ватерполисты уступили по ходу соревнований только сборной команде Республики Татарстан (в подгруппе и за выход в финал), которая в результате стала победителем Первенства, обыграв в финале команду «Юность Москвы». Наши ребята в напряжённой борьбе за третье место выиграли у команды из Санкт-Петербурга со счётом 10:9. Поздравляем воспитанников «СШОР» и их тренеров - Аникина И.А. и Герзанич Е.В. с бронзовыми медалями, и желаем им дальнейших побед!