МФК «ХАЗАР» поднялся на одну позицию выше в турнирной таблице

3 февраля на центральной арене СК «Звёздный» прошёл матч Первенства высшей лиги Конференции «Запад» по мини-футболу, в котором встречались астраханская команда «Хазар» и команда «Красная Гвардия» (Московская область). До матча команда наших соперников располагалась в турнирной таблицы на две строчки выше МФК «Хазар». По ходу игры наших футболистов, уже в первом тайме, стало понятно, что ребята настроены решительно и, как итог, на перерыв команды уходили при счете 3:0 в пользу хозяев площадки. В итоге матч закончился победой МФК «Хазар» со счетом 4:2, что позволило нашей команде подняться на одну позицию выше в турнирной таблице Особо хочется отметить, что присутствовавшие на трибунах комплекса любители футбола, пришли не только посмотреть игру наших футболистов, но и принять участие во Всероссийской акции «Россия в моем сердце» в честь 75-летия победы в Сталинградской битве, а также поддержать российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады в Пхенчхане. Перед матчем болельщики и игроки команд почтили память погибших в Сталинградской битве минутой молчания.